К Е

Собака какает жидко, долго и часто.

Средняя такса, кобель, для тех, кому надо. А теперь вопрос: что давать, что не давать, чем лечить? Кости не даем, ест только корм. Для тех кому еще что-то надо: какашки жидкие, коричневые, местами даже водой с этим какал. Долго не в смысле сидит долго, а третий день уже. Возраст 6 лет. Костями питался неделю назад.

Hamroyev Bekzod

нам вообще здесь ничего не надо. вам к ветврачу с этой проблемой!

Рустам

Для тех, кому надо - лечите причину расстройства у своей таксы. Для тех, кому еще что-то надо есть ветеринарные врачи, что б эту причину найти.

Иван Мельников

Немного не кормить и причислить желудок

Darya Karlyuk

К Вет. врачу нужно идти!

Кирилл Романчук

не гадайте идите к врачу.