Pavel Yurevich

Собака не какает уже 3 месяца

Собаке 4-6 лет. Живет в деревне. Ветеринара нет и не знаю что делать. Собаку терять не хочется (( Когда пытается покакать ничего не получается, только писает и лежит в конуре. Стал очень слабым. И живот у него какой то надутый. Анус опухший. Вроде все, не знаю что еще указать. Это не проходит уже 3 месяца. У кого была подобная ситуация, пожалуйста, подскажите!

Алексей Шувалов

Она бы уже подохла

Чёрный Обелиск

собаку к ветеринару, срочно

Артур Нагай

Председателя съела. Переживает.

Anton V. Merkulov

к ветеринару

Just-Do It

Чего еще придумаете? Она бы уже давно померла.

Татьяна Жбанова

Три месяца, да там уже полная задница. Влейте ей насильно касторового масла в рот и ждите если пройдет, хотя сроки большие!

На
Настя

ну что сказать, если собаку не хочется везьти к врачу и тратить финансы-смириться и поставить крест на животном

Подкорытов

у нее че какашек набит живот это вранье поприкалыватся

Ксёна Кошка

возможно глисты крайняя стадия. попробуй поглистогонить. если по уму то надо анализы делать