Соломенко Виталий

Как отучить собаку обижать кота? Собаке 3 месяца

Надежда Соловьёва

кот не даст себя в абиду щенку, просто не вмешиваться.

Лена Ковзель

кот сам отучит, когда надоест. Щенок еще малыш, подрастет - сам перестанет. Тут лучше не вмешиваться - сами разберутся

Павел Мавлютов

щенок ещё играет просто)

samirmamedov80

Проведите душеспасительную нравственную беседу с виновниками Вашего непокоя. Усадите их друг напротив друга, пусть выскажут свои обидки, споют с Вами песнь песней-гимн "В одной квартире жили котёнок и щенок",выслушают Ваши пожелания. Не забудьте пригласить доверителей сторон-фелинолога и кинолога, они будут авокады, сорри, адвокоты и защитники. Птица-секретарь не помеха от орнитологов. Грызуны со стороны щенка-группа поддержки, а со стороны кота никого, он гуляет сам по себе, ему не нужна группа поддержки, это унизит его достоинство, достаточно пары синих чулок. Присутствие журавлистов, сорри, журналистов приветствуется, хотя они ещё те стервхи. Цапляет?

Гу
Гульнур

Если бы твоего кота это беспокоило, то щенка ты бы уже в виде лапши в ямку положила. Не трогай, сами разберутся, кто в доме хозяин.

Вадим Корниенко

Увы, это невозможно. Подоужатся, не переживай))