Анна Исаева

коту 7 месяцев как отучить его гадить

Алла Пылаева

Для начала нужно избавиться от запаха в тех местах, где он уже успел оставить свой неизгладимый след. Потом нужно убедиться, что то место, которое Вы выбрали для "правильного" туалета признается котом как безопасное. Лучшее, самим котом выбранное место то, куда он пристраивается чаще всего. Можно еще экспериментировать с ванночкой, сеточкой для ванночки и наполнителем, то есть менять их до тех пор, пока кот не признает свое родное.

Галина Ларионова

по е*алу тапком)

Ан
Андрей

надо было с детства приучать, а теперь уж и не знаю

Ю*
Юлия ***

купи спрей.

Александр Мышкин

Постоянно или эпизодически? Может, мстит за что?

Свет Александровна

уже никак надо было пручать в возрасте месяца 2

Алексей Бацких

Есть препарат "Антигадин" и аналогичные ему, побрызгать везде, где он гадил. И наоборот, есть препарат для приучения к туалету - им побрызгать в его туалете. Запах приведёт его туда, куда надо.