Сергей Андреев

Только завели котенка е у 3 месяца не какает !!!

Как 3 дня завели кота, питается как в доме где брали, никак настроение не изменилось, бегает играет. Не какает что делать? Может адаптация к новому дому ?

Ев
Евгений

это запор частое явление у котят, сходите к ветеринару и не занимайтесь самолечением

Ванечка

Не хочет пока, занят освоением новой территории

Shuhrat

ну если волнуетесь, то сделайте клизму. а так подождите захочет по какает.

Ipo Dog

К вету срочно малалм что будет

Рукасова Екатерина

Ох ну не знаю.. . У меня в первый же день сходила и пописать и покакать 🙂
Может быть не кормите ее достаточно. Надо кормить именно тем кормом который давал заводчик. И посоветоваться вообще по этому вопросу с заводчиком, он расскажет как было у них дома, когда и куда ходил, может на наполнитель только.

У меня тоже недавно появилась котенка, не спросили сразу про лоточек, какой наполнитель брать, она вообще в лоток не ходила. Но кушала сразу хорошо, именно тот корм который заводчица посоветовала. А потом на следующий уже день позвонили ей, спросили про лоток, сказала какой наполнитель взять, так теперь все вообще замечательно 🙂

Никаких проблем нет.

Б_
Белла ____

нечем какать, вот и не какает.
покормите живность.

Люба Пинчукова

Скорее всего пища очень быстро усваивается, поэтому нет каловых масс