Андрей Савенков

завела котенка ориентальной породы,возраст месяца 4.

так вот вопрос к тем, кто знаком с породой:я знаю что ориенталы разговорчивы,но что-то у моего рот вообще не закрывается(только по ночам почти молчит)это так и должно быть или нет?а то как-то это уже нервирует...

Салимов Арыслан

Ну вы же наверное читали о породе, прежде чем брать? Басистое МААУ - постоянный спутник ориентала. Это особенность породы, много разговаривать и комментировать все свои и ваши действия)))

Александр Сергеевич

Да, у меня тоже ориенталка молчит, только когда спит. Утешу вас тем, что с возрастом они больше спят) Все знают, что ориенталы болтают без остановки. Вы прежде, чем котенка брать, хоть почитали о породе?