Павел

Чем и как кормить ориентального котенка которому почти месяц???

Marishka

у меня волосы встали дыбом, какой идиот продал вам 3х недельного котенка? он еще должен как минимум 2 недели мать сосать+ начинать прикорм, вместе с молоком матери

Соня Петрова

Кто же вам такую кроху продал? Руки вырвать такому горе заводчику! Котят моно забирать домой не раньше 2,5 мес. Вы наткнулись на разведенца, которому все равно на котенка, лишь бы продать.

В таком возрасте прикорм только начинается, кормите мясным фаршем (индейка, кролик или говядина), можно мясные пюре "Тема" и детские творожки без фрукт. наполнителя "Агуша". Купите спец смесь, заменитель сухого молока и поите котенка.