Ал
Алексей

Чем кормить котенка в 2,5 месяца?

И чем поить? Какие прививки, как обследовать-никогда не было кошки

живот по бокам большой, а сам тоненький-что это значит?

Кирилл К

БОЛЬШОЙ ЖИВОТ- ПРИЗНАК ГЛИСТОВ. ГЛИСТОГОНИТЬ ЕГО ПОРА.... самый надежный препарат- МИЛЬБЕМАКС для котят.. не экономьте, если хотите сохранить котенка.. А по остальному- инет в помощь. Наберите в поисковике слова КОРМЛЕНИЕ КОТЯТ 2 МЕСЯЦА. и УХОД ЗА КОТЕНКОМ. .
Больше читайте и узнавайте. Сайтов- море !

Masha Volkonskaya

Почитайте вот этот форум http://mauforum.ru/
Вкратце: кормить либо натурой (мясо+субпродукты+кисломолочка) либо качественными проф. кормами (не вискасы и китикеты) . Поить - только вода, в свободном доступе. Молоко нельзя.
Прогоните глистов и через 10 дней можно делать первую прививку, потом будет небольшой карантин и вторая прививка.

Ольга Проничкина

Не глисты, а рахит 🙂 Следующий напечатает ещё заболевание, при котором животик у котёнка, который не знает удержу в еде, большой. Ещё качество еды, например газировкой напоили, пока взрослые не видели. К ветеринару. По Интернету себя лечите, оперируйте, учите и насыщайтесь едой.

Марина Матвеева

Всем, что он хочет.