Н:
Наташкин :)

чем кормить котенка 1 месяц

Памповая Птица

Я кормнила и супчиком с мелкой вермишелькой и кашками, а коровье молоко очень вредно вообще для кошек, в нем много лактозы и оно очень жирное, а как наверное многим известно кошкам опасна жирная еда!

Тема Галий

Есть спец. смеси в ветаптеках, если нет возможности приобрести, то поите молоком - чем жирнее, тем лучше (у кошки, как у любого хищника очень питательное молоко) . Если будет есть сметану, то можно давать сметанку, творожок (кашеобразной консистенции).

Маргарита Алексеева

пока мама кошка пусть кормит

Ренат Валиулин

Молоко теплое. Творожок. Молочные каши - только не густые. А где мама КОШКА?

Ви

жирным молоком с пипетки

Елена Мещанкина

маминым молоком
постепенно вводить прикорм

Вячеслав Смагин

если котёнок породистый, то отварной рис с говяжим фаршем в пропорции 1:1.творог можно, кефир. молоко нельзя!

Ма
Малаша

коровье молоко, каша, супчик, вермишелька - для человека или свиньи. Но НИКАК не для кошки.
Котенку вообще-то еще месяца полтора из-под мамки попой торчать. Кормить не умеете, ЗАЧЕМ оторвали от кошки??? ?
Можно - детский мясной паштет, мягкий творог, тушеные овощи.

В2
Волчара 2010

паштетиком роял
можно детскими консервами
и сухой корм ставить