Людмила Фоменко

Чем кормить котенка? Возраст примерно месяц

У Старьёвщика М

молочко, немого, может про поносить, немного отваренной рыбки без костей, сделайте ее как кашку, чтобы удобней есть, маленький же еще

Катя

Рано от матери оторвали. Давайте кипяченое коровье молоко, но с ним не переборщите, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем, плюс "подсядет" на него и воду вообще пить не будет (а взрослым молоко давать нельзя, из-за непереносимости лактозы) . Если хотите кормить натуралкой - давайте отварное (из-за сырого могут начаться глисты) куриное и говяжье мясо (свинину нельзя) .
Так же есть неплохие сухие корма, например Роял Канин, ПроПлан и др. супер-премиум и премиум класса. Но натуралку с сушкой смешивать нельзя.

Рыбу давать не чаще раза в неделю.

Takhir Vildanov

фарш два раза через мясорубку, если сам ест, если нет что-ниб отварное придется по началу в рот класт. прям открываете и пихаете. два раза положете он почувствует вкус и сам буддет есть-ничего не рано не боятся. всех котят в это время надо приучать есть самим-на улице кошки в месяц и не такое съедят

Ирина Майорова

лучше всего молоком если не умеет пить сам то с пипетки

Наталья Горбунова

Мы своего маленького сфинксеича кормили кашей для детского питания из коробок, заваривали, как в инструкции написано. Можно гречневую, рисовую. Можно детское питание мясное из баночек.

На
Наташенька

Молочком пои, но не нужно было от матери отрывать!