Домашние животные

Чем кормить котенка возрастом 1 месяц?

Иринк @
Такой специальный корм имеется, "Вискас" для котят до 11 месяцев с кремом и различными добавками, сама лично покупала и кормила своего.
Евгения Карасева
Лучший ответ
в этом возрасте он должен кошку сосать. верните на доращивание если невозможно читайте тут
https://www.shvaika.info/pregnancybirthspediatrics/artraise/artraise.html
кошка должна ещё месячного котёнка кормить, рано он у вас появился.
если нет кошки, то мясом сырым (очень мелко порезать) говядиной, индейкой и творог с кефиром.
от коровьего молока расстройство пищеварения бывает, Вискас, Китикет и прочий эконом это яд, а не еда для котят, взрослых кошек.
можно козье молоко ещё.
Иринк @ Прошлые хозяева его взяли без мамы
Такого котенка должна кормить мать. Если ее нет, то заменитель кошачьего молока+прикорм. Постепенно прикорм должен вытеснить молоко. В качестве прикорма используют мясную скобленку, консервы типа бебикет для малышей от 1 мес, сливки 10%. С 2 х месяцев можно вводить сухой корм.
Молочные продукты, свою я так кормила живая
Лена Панченко
Котенок еще маленький и пока нуждается в молоке. Кормить стоит заменителем кошачьего молока ("Beaphar" или "Royal Canin", можно и др. фирм), не менее 5-6 раз в сутки. С 1,5 месяцев можно добавлять прикорм - нежирный творог или консервы для котят. В дальнейшем можно полностью перейти на промышленные корма. С 2 месяцев котенок в молоке уже не нуждается.
Олеся Янина
Мясом курицы варёным, молоком, не в коем случае не сухим кормом, можно вискаса ebануть в миску
Irina Sokolova
молоком
Молоком, только почитайте в интернете каким) обычное может не подойти
Молочные продукты
Анастасия Кустова месячному котёнку яблоки и зелень, вместо мяса? вы шутите так?))))
Светлана Попова Хищнику нельзя мясо птицы, а нужна зелень и яблоки? С коровой не путаешь? Девочка, не давай глупых советов, лучше налегай на биологию. А если конкретно вы с родителями кормите так своих котят, то жалко их, но другим свой бред не советуй.
Мария Никандрова как вы скоренько ответ-то подчистили, думаете все шито-крыто? ай-ай-ай