Виталий Абраменко

Как собаке дать жидкое лекарство?

У собаки дрищ (понос), какает кровью (бедная)
Купили жидкое лекарство, в воду насыпали порошка (это лекарство), она не хочет пить, если вливать так, то она вырывается, и все льется мимо (
Подскажите пожалуйста, заранее СПАСИБО)

Шприца нет, с водой не пьет (

Любоня

только шприцом без иглы. кто советует ложкой-непрофессионально.

Иван Асташов

Через шприц без иголки, наливаете в рот.
В зависимости от лекарства.

Та
Татьяна

добавь в еду

Айгерим

налей это лекарство в миску с водой, она выпьет.

Антон Зурин

Набираете в шприц без иглы, впрыскиваете собаке в угол рта, слегка зажимаете пасть и поднимаете кверху, чтобы сглотнула.

Борис Тарханов

С чайной ложки попробуйте аккуратно заливать.

Екатерина Филютич

Фиксируете собаку, заливаете лекарство и зажимаете пасть.

Ирина Олимская

ложкой, обычной ложкой, держать за морду и вылить на корень языка, а пасть закрыть. так же и таблетки давать. а ежели шавка сопротивляется, то это проблемы воспитания. но для начала нужно к ветеринару обратиться.

Павел Титов

Так купите шприц. У вас должна быть целая аптечка. Кровь в кале - к врачу!

Нина Котахова

в воду налей

Александр Агапов

в воду, в корм- бесполезно.... собаку не обманешь. только вливать принудительно