Галина Гроздева

Что можно дать собаке чтоб она не заболела, (какие лекарства, витамины, и. тд)

Собака породы Чау-чау потерялась и гуляла на улице, а на улице лужи, и она промокла очень сильно, что можно дать ей чтоб она не заболела?

Катя Манойлина

после такого загула надо вести собаку на осмотр к ветеринару СРОЧНО!!!!

Ol
Olga

Лучше проконсультироваться с врачом терапевтом

Марина Андреева

Покормить, искупать и спать уложить. Не то сейчас время года, чтобы чау-чау простудилась.