Сергей Денисов

Что можно дать собаке породы Чау-чау чтоб она не заболела (какие лекарства, витамины)

Она потерялась, и была на улице, а на улице лужи, она промокла, что посоветуете? Надо ли к ветеринару?

Сергей Чунту

Посоветую водить собаку на поводке ВСЕГДА. Собака потеряться не может, её теряет сам хозяин.
Я бы помыла в горячей воде, высушила феном, покормила не очень горячей кашей с мясом и понаблюдала за её общим состоянием, нос потрогайте, померяйте температуру (39-39,5 град) . Если не кашляет и не чихает, то и к врачу не надо.

Олеся Ткаченко

1 на улице реагенты, собаку протереть, если хорошо переносит - вымыть
2 вытереть насухо
3 надеть "свитер"
4 добавила бы в пищу ветом 1.1, проколола бы гамавит.