Denis Narovenko

можно вместо укола собаки дать лекарство выпить

собаке прописали антибиотики, самостоятельно не умею их делать, можно со шприца ей влить?

За
Забияка

Там нет ничего сложного.

Любовь

Можно, но не собаке.
Ничего сложного нет в уколах. Пусть ветеринар
один раз покажет как делать и сможешь.
В одну из задних лап сзади, в бедро. Делают и в
холку, но лучше в бедро.

Нина Кукуева

И мне кажется что это само лечение, иначе ветеринар бы показал как делать .

Жолчубек Дюшембиев

в теории можно, но эффективность ниже будет и поганые они на вкус

Дмитрий Бондарев

Вы чего) хотите что бы собаке совсем плохо стало?
Не умеете везите к ветеринару, вызывайте на дом, ищите людей которые умеют делать
Вот у вас ранение будет, вместо того что бы нанести йод или зеленку на рану, тоже заливать будете?)

Ирина Павлова

найдите человека, кто сделает укол, сами учитесь, это не сложно