Екатерина Сахненко

Как дать коту витамины

У кота сильная линька, ветеринар пооветовал давать ему бреверсы 8 в 1, но они довольно крупные, разгрызть кот их не может, проглотить тоже, в разломанном виде выплевывает, из миски не есть.

ВОПРОС СНЯТ С ПОВЕСТКИ ДНЯ. Кот съел все сам.

Юлия Селезнева

Удобно поить растворенными в воде, через шприц без иглы.

Ев
Евгений

значит раскрошить в ложке, добавить туда водички и напоить

Св
Светлана

а если измельчить в порошок, и аккуратно в мяско закрутить? (я свою собаку так надуриваю)

Наталья Шибаева

На корень языка, морду поднять, по шее погладить. Просто закидывайте таблетку подальше. А если из шприца поить - так тоже придется на корень языка, иначе точно так же выплюнет.

Оксана Лукашова

пусть кота кто-то подержит за задние и передние лапы. раздробите таблетку до порошка, откройте рот и засыпьте ему лекарство. чем дальше сможете всыпать - тем лучше.