Вероника Никонова

что будет, если коту дать валерьянку? как она действует на кота?

Сергей Меньшов

Действует преймещественно на котов. на кошек редко. Кошки к валерьянке более равнодушны нежели коты. Кот будет похож на вот этого http://www.youtube.com/watch?v=clbW1rDk4BU Ему кажись тоже дали. Валерьянка вызывает сильную зависимость у котов. Такую же как и героин у человека. Последствия кстате идеинтичные.

Надежда Тараненко

Также как на тебе марихуанка

Анна Романова Ширшова

они с неё балдеют. не все её правда любят. ведут себя по разному. некоторые бесятся некоторые сонные шатаются. естественно капли а не таблетки.

Наталия Стельмашенко

на них походу действует не валериана а спирт на котором она настояна. будет кататься по полу с выпученными глазами