Дима Сашин

Что будет если кот накормить валерьянкой?

Анна Пестова

А моя кошка после валерианки весь вечер по полу каталась туда-сюда, сюда-туда, как юга вокруг своей оси, пыталась кого-то поймать тень свою наверное, глаза были в кучку т. е. пьяная дал ей бухта (валериану), так она ещё добавки просила 100 гр наверное вместе со мною !? А потом на утро оттрезвела : ) ) ) ) ) ! Кошка-наркоманка

Анька Лушина

Да ничего, у меня вон выпил и спать пошёл.

Df
Dfbnmmmm

опьянение

Ми
Михаил

Это ещё от кота зависит . Некоторые к валерьяне равнодушны, а некоторые впадают в эйфорию ...

Давид Закрадзе

Я думаю что сначала он опьянеет, а потом пойдет спасть

Ирина Попова

Валерьянка пахнет как гулящая кошка. Отсюда и реакция.

Александр Омельченко

Пожалейте кота! Не эксперементируйте на животном, попробуйте на себе!!!!

Дмитрий Михальченко

У нас нашёл. По полу прикольно катался, а потом отошёл. Короче, что-то типа водки для людей.