Елена Гальцева

Это нормально? -мой кот на валерьянку реагирует как челавек! -мой кот на валерьянку реагирует как челавек!

Евгения Батвинкина

Это как? Для людей валерьянка- как бы успокоительное. И что, вашего кота успокаивает???

Vladimir Molchanov

ну радуйся кот человек

Витя Беляев

что же с ним происходит?? ? он успокаивается?

Обычно они сума сходят по валерьянке как наркоманы по дозе.

Александр Зиатдинов

нормально так у всех

Марат Токушев

мурлычет валяется на полу странно себя ведёт-вполне нормально

Ле
Лейсан

Ты ему водку налей! Пусть спивается!

Илья Вуйко

Мой кот сума сходит качается мурлычет играет. А с ваши то что!??? 7

Мария Баркова

Мои кошки вообще ни как не реагируют на валерьянку.. им все равно