К9
Кatrin 999

какие витамины давать собаке?

щенок восточноевропейской овчарки 9 месяцев. . с 3 месяцев давала витамины конвит макси хондро как посоветовала заводчица и ветеринар... месяц уже ничего не даю... изменений никаких- собака здорова кости и шерсть в порядке... надо ли вообще давать какие то витамины? какие?

я кормлю натуралкой.... это ничего если и витаминыы давать вообще не буду? ветеринар сказал можно давать рыбий жир с кальцием но что то меня не впечатляет эта формула))

Ал
Александр

Не надо, витамины дают по назначению врача, а не абы кого.

Ан
Анастасия

Эээй! Вы 6 месяцев хондры давали???? Теперь отдыхайте 6 месяцев. А там уже взрослыми станете, не нужны больше будут. А вот пясти укреплять надо. Бегать по снегу, по мелким камушкам, ходить по узкому буму.

На счет кальция. . Очень скользкий путь. Сначала стоит сдать б/х крови на соотношение Кальций/фосфор. Рыбий жир - это вообще ни о чем. При натуральном питании вполне достаточно иногда добавлять в пищу щенка оливковое масло, совсем чуть чуть. При условии, что щенок достаточно времени проводит на свежем воздухе и ваше натуральное питание правильное, а не суп и каша.

Мария Гундырина

не нужно, т. к если собака здорова и ей давать витамины то они могут перевести к передозировке

Лилия Наумова

Мультивитамины но только по назначению ветеринара.

Станислав Гержот

Самое главное - это сбалансированное питание для животного. Витамины вы уже давали, как посоветовал врач. Правильно вам сказали, что больше не нужно давать витамины (иначе может быть передозировка)

Катя Вотчал

Если У Вас действительно такое беспокойство, попробуйте проконсультироваться у врача.