Александр Богнат

можно ли давать собаки такие витамины для здоровья щенка 6мес

Юлия Гусева

фитокальцевит, а в ревите очень мало витаминов не по количеству по составу и до года щенку обязательно нужен кальций для построения скелета и профилактики от рахита и дисплазии а в рените его нет

Алина Посадскова

Ревит человеческие же витамины. И щенку они нафиг не нужны. Ему комплексные нужны, специально для щенков.

Алексей Пучков

это для людей

Елена Аксененко

Кормите щенка профессиональным кормом, и никаких витаминов давать не надо будет.

Марина Давыдова

нет, это человеческие витамины, купите ему витамины для щенков подходящие ему по возрасту.

Энвер Джапаров

Можно. Проверяли еще в Ветакадемии - Ревит один из немногих человеческих комплексов, который прекрасно усваивается собаками.
Но если Вы кормите щенка сухими кормами, он не нужен.

Давит Кагзванцян

нет. Потому. что бессмысленно.... Лучше давать минеральный зоокомплекс. Но только если собака на натуралке. Если на профхолистиках, то это уже лишнее...