Арнольд Анистархов

Какие витамины нужно давать щенку (два месяца)

Константин Ушкал

Мы давали своим Радостин и Косточка и те и другие советуются в вет. книжках и нам понравились

Дима Тишкин

Позвоните в ветклинику, а ещё лучше сходите т. к помимо витаминов нужно ещё и прививки ставить.

Виктор Швец

Лучше проконсультироваться у ветеринара! Он подберет подходящие!!! тем более щенку! Хорошие витамины стоят 300-600р))

Максим *******

качественный сухой корм и никаких витаминов не нужно будет давать

Ирина Михайлова

Если корите сухим кормом, то витамины в него входят, с 4 месяцев необходимо дополнительно давать кальций

Настенька Бурсикова

для каждой породы, возраста по-разному. лучше отвести к ветеринару, сдать кровь, тогда может сказать, чего не хватает.