Мария Игоревна

какие витамины, минералы, нужно начинать давать щенку (крупной породы) , с 4-х месяцев?

Шурик Каримов

Есть специальные витаминно-минеральные подкормки, для роста, шерсти, для роста мыщечной массы, для набора веса.... их полно.... советую спросить у вета, и купить какой то комплекс.... я своей давала в таком возрасте пивные дрожжи и костную муку... а вообще не нужно без надобности витаминами пичкать....

Юлия Мишустина

спросите у врача или в зоомагазине. если вам это необходимо, то там посоветуют.

Анастасия Пивоварова

про витамины лучше узнайте у ветеринара. давайте рыбий жир ( омега3) пару раз в неделю, очень полезно. и еще смотря чем вы его кормите. если хорошими, сбалансированными кормами, то дополнительно ничего давать не надо, там уже все есть необходимое.

А=
Альберт =)

Мы едим костную муку Фито Кальцевит и витаминчики Zoo Доктор и Омега - 3. Собаки здоровы шерсть блестит (но это зависит не только от витаминов, но и от правильного питания)