Наталия Палто

Чем правильно кормить щенка в 2 месяца? Какой должен быть его дневной рацион? Какие витамины давать?

Lusilda Yudashkina

Можете кормить кормом или натуралкой. Но если кормом-не эконом класса! От дешевых кормов типо "Pedigree" (особенно сухого) собаки и кошки страдают мочекаменной болезнью, меньше живут и отказываются от другой еды. Если же хотите кормить натуралкой-давайте каши вперемешку с мясом (курицей), бульонами, когда будет старше можно иногда давать кости. Раз в неделю давайте ему чищенную рыбу, творог или яйца.
НЕЛЬЗЯ давать объетки со своего стола (картошку, макароны), нельзя кормить свининой и давать жирное и жареное.
Можно давать грызть яблоки или морковь, полезно для зубов.
Посоветуйтесь с ветом какие витамины нужны вашему щенку. Удачи!

Лика Лика

покупаете качественный сухой корм суперпремиум класса-смотрите дневную дозировку, делите на количество кормежек в день и кормите

витамину уже не нужны