Татьяна Якименко

Какие витаминные добавки давать щенку НО 6мес. для здоровья. И для костей, суставов шерсти и т. п.

для здоровья. Для костей, суставов шерсти и т. п.

Lib For

Нельзя бездумно давать витамины. Нужно для начала осмотреть щенка. Есть ли у него проблемы? Какие? Покажите щенка специалисту-породнику, Вам подскажут!!

Сергей

Борщя ему свари)))) выростит кавказкой авчаркой

Катерина Гузеева

Есть специальные добавки к пище, там написано на коробке, для какого возраста. Но питание должно быть полноценным. Обязательно мясо (говядина) , творог. Возьмите книги и почитайте.