Наталья Чахалова

Какие витаминные добавки давать щенку НО 6мес. для здоровья. Для костей, суставов шерсти и т. п. ?

Дорогой и не очень. Для задних конечностей.... чтоб в будущем не обр. хромота и прочее...

Mashulya Podosinnikova

К примеру продукция от Happy Dog (Хэппи Дог) отличная вещь.

Марина

кормите натуральной едой а не химией в пакетах. Одно сырое яйцо в день вместе с толченой скорлупой+ сырое мясо. . Более ничего

Ольга Кожевина

Никаких
Хороший сухой корм и все

Кирилл Меланич

к вету и только после осмотра щенка он вам выпишет нужные витамины (а то надаете)

Ванюшка

Хороший корм желательно специальный для ротваков.
И не надо будет витаминов лишних От них тоже может быть плохо. Но лучше сдайте анализы.