Инна Зламан

собака съела упаковку витаминов для щенков excel. что с ней будет?

Вероника Лопатина

Это для собак действует как энергетик так что будет носится)))

Андрей Стекачёв

Неделю теперь носиться будет без остановки.

Ирина Заровная

здоровая вырастет и сльная

Жахонгир Сафаров

возможна аллергическая реакция

Анастасия Камакина

Ну, уж если сильно волнуетесь дайте энтеросгель и антигистоминное (противоаллерген) а так-то ничего не должно быть.. . тавегил бы я дала - чтобы исключить аллергичность и отек внутренних органов, а в целом - не так уж и страшно.

Роман Поздняков

наблюдайте за псом день-другой

Максим Маляев

щенок 6 месяцев джек рассел сьел штук 20 таблеток пивные дрожжи, второй день как якобы кашляет (((А вообще собаки могут болеть? И что делать?