Алекс

Котенок съел всю пачку витаминов за раз

Здравствуйте! Прошу подскажите, может ли что-нибудь случиться с шестимесячным котенком, после того как он съел ВСЕ таблетки вит. комплекса "Радостин" ЗА ОДИН РАЗ? Если да, то как ему помочь???

Татьяна Лавренова

Плохо не станет. будет витаминизированная моча))))

Та
Танюша

:-)зачем же вы столько дали ему витаминов?

Sanek Homka

Ничего не будет.

Алексей Лившиц

воды побольше давайте

Jfhdhj Kbjjkl

Тигром вырастет. Назовите Шерханом.

Ольга Брагина

Я б на вашем месте лучше ветеринару позвонила, чем читать бред выше. Передоз намного хуже, чем не хватка.

Денис Яньшин

К вету на анализы, а витамины прятать лучше.. . Это ж как маленький ребенок, чуть не уследишь и жди беды.

Айко Торосян

нельзя так будет облезлый

Ольга Зайцева

Да не будет ничего, в крайнем случае продрищется. Витаминов там - кот наплакал. А от спирулины и прочего силоса пока еще никто не умер.