Ася

подскажите собака съела 70 таблеток витаминов что будет

ушли из дома в 17.00 пришли в 21.00 и увидели что собака съела где то 70 таблеток витаминов neo фармавит для щенков .и сразу вызвали рвоту вышло большое количество таблеток будет ли что таблетки успели впитаться в кровь???

Elif. Uz

Почки откажут

Наталья Белякова

К врачу обратитесь

Кр
Кристина

Да ничего не будет, не паникуйте.

Слава Кадников

да вы не пережевайте просто заказывайте гробик

Наталья Демченко

У меня такое было. Звонила в вет-ку, сказали, чтобы наблюдала. Если появится рвота и понос (многократные) , тогда к ним.