Наталья Силаева

Когда я спала мой щенок съел 60-70 штук витаминов с биотином, что делать??

Альфия

в лечебницу промыть желудок. аллергией наградили, я думаю, -точно!

Эдик Белозеров

Промываем желудок, звоним ветеренару. .

http://www.kakprosto.ru/kak-96335-kak-promyt-zheludok-sobake

Ксения Нилова

Иван Лапшин-мужчина, а кто спал, когда щенок кушал витамины?

Евгений Никитин

ничего ему не будет у собаки очень крепкий кишечник, не такое выдерживает..

Виталий Галаганов

Он станет гомосексуалистом

Елена Царькова

К ветеринару обратитесь, печень у собак не железная.

Юля Климова

Не чего не будет. У меня кот задолбал витамины переть. Купила на месяц он их в тихую если достигнет сразу съест.