Александр

мой щенок съел шеколад мне кажется это плохо

Одна Такая

а мне кажется хорошо, вы меньше съедите

Роберт Усманов

от одного раза скорее всего ничего не будет, на будущее стоит усвоить для себя список продуктов которые питомцам нельзя

Ди
Диляра

Это очень плохо. Смотря сколько съел и какого шоколада. 100-граммовая плитка горького шоколада может убить среднюю собаку. В ветклиниках в прайсе есть отдельный пункт "лечение отравления шоколадом у собак и кошек". Шоколад содержит очень опасное для них вещество - теобромин. Так что лучше обратиться в ветклинику и никогда не оставлять шоколад в месте, где собака может его достать.

Александр

Пусть у ребенка в постоянном доступе стоит чистая вода, сегодня ребенка не трогайте, пусть спокойным будем. Шоколад увеличивает сердцебиение.

Aйбек

вы что Все знают что сладости нельзя собакам если съела то плохо или если умаляет вы неможети здержатса то малюсенький кусочек в крайнем случаи

Ирина Тучина

у меня и собака и кошка едят шОколад, но в умеренных количествах

Ро
Роман

У некоторых собак алергия на шеколад, и может дойти до того что собака может умереть, но у тех собак у которых алергии нет не стоит переживать, собака немного побудет вялай потом поспит спокойно и все пройдет

Наталья Воронова

Щенкам и всем собакам шоколад можно но очень мало и редко если давать много то у собак будут болеть уши у моей собаки такое уже было

Валентина Король

сладкое нельзя собакам!!!! а тем более шоколад!!!!

Же
Женечка

правильно кажется) собакам нельзя сладкое) так же нельзя картошку, куриные кости

Св
Светлана

щенкам и взрослым собакам нельзя давать шоколад у них от этого начинают болеть и портится зубы

Александр Балаев

А шоколадка была отравлена ?

Сергей Сорокин

У собак отличный нюх, то что плохо пахнет собака не сьест никогда.

Ва
Вася

У моей бабушки есть собачка и она обожает шоколад.
Ну если вы думаете, что это плохо, то позвоните ветеринару.

Александр Матвеенко

подозрительно... но мне кажется так же как и вам! ! Напишите на ТНТ- Битва экстрасенсов))

Алексей Рогожин

этот ублюдки сжирают только то что им не повредит

Аня Кузнецова

Какая порода? Просто дворянкам как-то все равно, а породистым плохо...