Домашние животные

Если щенок съел жевачку?...см.внутри

Прихожу домой с работы,и вижу,ужас-щеночек наш пытается отгрысть растоптанную жевачку от пола.Мы моем полы каждый день,не знаю,как так получилось,видимо, подслеповатая мама как-то с улицы принесла на обуви,не знаю,дома нет жевачки.Девочке-щеночку почти 3 месяца(без недели),а вдруг успела съесть,насколько это опасно?Места не нахожу...Может что-нибудь дать ей,для профилактики?Так вроде бодрая и довольная жизнью....
У меня был похожий случай. Как-то друзья оставили мне на время отпуска болонку. Он был хулиган, конечно, и однажды случилось, что он украл и сожрал целую пачку антиникотиновой жевачки. Я был в ужасе, но все закончилось благополучно - все съеденное вышло одной колбаской. Так что не волнуйтесь.
Ольга Черванева
Лучший ответ
ничего страшного не будет
проследите что бы больше не было такого.. как не как для желудка вредно
все будет нормально
Не волнуйтесь с кем не бывает) все будет в поряде))
у меня пес съел 2 пачки пока дома ни кого не было.. м ни че....
пожует да выплюнет
Ксения Зудина
Ох, чего эти собаки только не едят! Смотрели фильм "Марли и я"? Там щенок вообще телефонную трубку сожрал! И ничего, прожил ещё огого!) ) Моя собака целлофан много раз ела, и ничего, всё вышло через другую дырку) ) Он ведь не переваривается! Так что, беспокоиться вообще не стоит!! ! Да и не то что собачка, в детстве даже я жвачки глотала!))))))))
Ни чего страшного, всё будет в порядке, не переживайте!
Всё будет хорошо
Нет повода переживать. Прокакается, как положено через 12 часов. Система отработана предыдущими поколениями-навылет всё,что не переварилось..
у меня шиночик тоже вчера мою жвачку сел буквально на сикунду отвернулась а он уже её глотает вроде всё хорошо бегает прыгает и в туолет нармально ходит такшто не переживайте всё будит хорошо
нет через жопу вылезит