Домашние животные

как вы щетаете щенкам нужны игрушки?см внутри

Ой, Лариск, как раз в тему: была на днях в гипермаркете, закупаюсь, а передо мной мама и доча. Шмоток на них на сумму наверное больше, чем весь мой гардероб вместе с Андрюхиным, ну и поскольку они прямо передо мной в очереди, яволей-неволей изучаю их покупки... так вот: продуктовый наборчик у них прям скажем не чета моему, никаких там тебе макарон-свининки, рыбка лежит свежая и копчененькая по кусочку - отнюдь не горбуша, уверяю тебя, колбаска сыровяленая, хамона кусочек... короче, у меня полный пакет на 2,5 тысчи набрался, и это наша жрачка на семью на три дня, у них-полпакетика на 7 тысяч... эт одни так сказать деликатесы... и среди этого великолепия у них... ПАЧКА СУХОГО ВИСКАСА!! ! мля, Ларис, я отпала....
?A
?????от A(Да) До(Ра)Я?????
Лучший ответ
Внутри ничего нет, но каждому очевидно, что да, нужны :)
Юлиана Рыськова глянь я дописала
Еще бы! А вообще эти хозяева сами нарвываются - потом щены будут и дальше ими игратся, только и доставать эти предметы самостоятельно. И вообще щены могут траванутся когда разгрызут бутылку из под шампуня, пусть и пустую.
***^_* Janagul*_^ ***
Конечно, у щенков должны быть игрушки. Причем не какие-нибудь, а специальные для собак. Так как даже если собака проглотит такую игрушку, ей от этого особого вреда не будет. И я считаю, что с пластиковыми бутылками щенам вообще опасно играть, могут поранить пасть об острые края + там могли остаться остатки шампуня. У меня вот песя уже давно не щенок, но я ей с каждой степендии игрушки покупаю))) А там щены, у них зубки режутся, а им такую гадость суют.
конечно нужны! как и человческим детям=))
Лариса Кельн
Собаки- это те же дети. Они тоже хотят играть. Необязательно много игрушек, они бывает выбирают себе одну сами, и играют с ней всегда.
Да нужно с чем-то поиграть и что-то погрысть. Если не хотите, чтобы игрушками стали ваши туфли и сапоги, то скорее отправляйтесь в магазин за косточками и мячиками.
щенкам игрушки нужны обязательно. у них режутся зубы (поэтому надо подбирать правильные игрушки что бы их не сломать) и в игре они развиваются и занимают определенный статус. а еще они не будут портить мебель если игрушек у них достаточно.
а хозяева щенков просто экономят. для них это бизнес