Домашние животные

Щенок съел козинак Что делать? Не уследил и щенок съел козинак сладкий. Помогите пожалуйста

Купи себе другой.
Гулсанам Тапашева
Лучший ответ
Мария Мирошниченко Нет, мне то не жалко вот боюсь что с собакой случится.
Чем помогать? Щенок не помрет, но в чем помощь нужна?
Валентина Васильевна А собаке можно давать козинак?
пукать будет
Ничего с ним не сделается, максимум пронесёт и то вряд ли. На постоянной основе сладким кормить, конечно, вредно, но от одного раза ничего не случится.
Теперь он станет оленем.
Мария Соколова
Липа спопнется))) Ничего ему не будет, главное, чтобы не "подсел" на козинаки, они вкусные и собаки моментально это прочухивают
Анна Милешина Недавно заметила, что моя собачка очень любит семки... Нет, я сама их не грызу, но в подъезде кто-то давеча щелкал и несколько уронил. Я естественно, их у него изо рта вытащила. Так теперь он лестничные пролеты обнюхивает в поиске что-то. Думается мне, что семки ищет... гопник походу растет))))))
Казинак не ядовитый, ничего со щенком не случится.
Сахар тоже не является ядом, более того, глюкозу часто используют при лечении больных животных.
Кормить, конечно, собаку, сладким не стоит, это не правильно, но и ничего страшного не случится, если щенок съел сладкий казенак. Просто следите за собачкой, что бы не тырила еду со стола.
Марина Пыхтина
Жди теперь когда вылетит.
Ирина Пузий
Козинак был посыпан цианистым калием или что? Или тебе так жалко козинак, что ты поплакаться сюда пришел? Это же твоя собака, не надо жалеть для него еду.
Вообще от козинака щенку плохо не станет если он его конечно не ящик скушал. Но сам факт того что он своровал этот козинак хотя Вы ему его в его миску не клали нехорошо. Отучайте своего щенка от воровства еды со стола а то он в следующий раз что нибудь совсем не предназначенное для собак стащит и скушает. Моя собачка породы Йоркширский терьер будучи щенком как то раз стадиона С моей тарелки куриную ножку спряталась с ней под кухонный стол и сломала её там. Ну я не стала её ругать посчитала что все равно она эти ножки каждый день ест так что какая разница из своей миски или из человеческой. А моя собачуля потом учудила. Залезла на стол и полкружки свежесваренного кофе без молока вылакала. И ей тут же стало плохо пришлось её в ветклинику нести ( хорошо ещё ветклиника недалеко от дома ) Врачи поругали меня там и велели отучать собачку от привычки еду воровать с обеденного стола, чтобы ела только из своей миски.
Алёна Шигина
БОЖЕ, я вчера съела козинак!!! Я УМРУ??? Может мне скорую вызвать?!
дайте ему чаю не очень сладкого
Ну съел и съел, что же теперь... попросите, что бы вам другой купили.