Домашние животные
что делать если щенок съел 6 пряников, стащил мама по неосторожности оставила на краю стола, щенку 3 мес. кане корсо???
Что теперь будет?
да ничё не будет, только если глазки потекут от сладкого
Главное. чтобы маму удар не хватил-а собака то переживет)))))
ничего это же не яд.
Ничего ему не будет. Покакает погуще и все! У меня щенок шарик надувной съел ..я очень переживал ..и ничего ..через 2 дня шарик вышел уел и невридим ...так что не парься и впредь пряники не клади на край стола .
ни чего страшного.
обед у малыша удался на славу)))) )
дайте ему попить, пусть пряники свои хоть запьёт, нахалёнок)))) )
ни чего страшного не будет. просто впредь, будте осторожны, от сладкого могут начать слезиться глазки. да и вообще, ни к чему это собакам. К тому же, что бы он не приучался к воровству, не надо его провоцировать. потом, когда подрастёт не много, вы научите его, ни чего не брать, а то он со своим ростом.... ну вы понимаете о чём я)) )
С кличкой то уже определились?))))
Ничего страшного, если щен здоровый. Ничего не слипнется, или слипнется не сильно. Пропустите кормление и следите, чтобы вода была в миске.
Если вы его мучным не кормите - после мучного может послабиться стул.
таа ниче ему не будет, зато нажрался вкусняшки от души)))
немного потошнит, потом чуть-чуть погадит, потом пройдёт))) ) ничего страшного с ним не случится) у меня собака тоже как-то стащила торт, зато было нам уроком- ничего не оставлять на столе))))
Дашенька Светлакова
Это вас должно потошнить от ваших ответов.
Да что с ним будет-то?))) ) Максимум глазки могут потечь. Попратирай ваткой смоченной в заварке и все
Света Светик
заваркой собакам протирать глаза не рекомендуется. у них очень нежная роговица.