Домашние животные
помогите плз!какие корма для щенок нужно??моя мама моему щенку 3 мес. покупает педигри!!но по утрам у щенка каша!
Это кто же додумался у вас сухой с натуралкой давать?! В начале определитесь с кормом. Если натуралка-кашки с мясом и овощами, творог обезжиренный, кефир0%,а если даете педигри (для щенков) -то его и давайте, мешать не нужно-если не хотите потом по ветеринаркам мотаться!
педигри вообще отрава. не кормите вы этой дешёвкой!
в рационе должно быть мясо обязательно (говядина, курятина, главное НЕ свинина) . творог, овощи. на одних кашах нормальное развитие невозможно, а уж на педигри тем более. хорошие сухие корма премиум класса - Хиллс, Иннова, Ориджен
Скажи маме что если она считает другие корма слишком дорогими, то кормите щена лучше обычной пищей:
-каши: рис, гречка, 4 злака
-из мясного: субпродукты- сердце и т. д.
-овощи обязательно и витаминки! Это будет лучше чем Педи Гри и постоянный понос!
-каши: рис, гречка, 4 злака
если нет денег на нормальный сухой корм вроде Хиллс, Роял канин, Про пак, Про план и так далее. . то кормите кашей с мясом
Все с вами понятно. .
я и перечислила корма нормальные, смешивать натуралку и сушку нельзя, будут проблемы с желудком
Все с вами понятно. .
Ну конечно если есть возможность, то лучше роял канин.. И будет не собака, а батарейка энерджайзер
Ну и что? Педигри? Нормально, если Ваша мама не дает что-то ещё! А даёт она, скорее всего сыр, колбаску и т. д. Не мешайте сухой корм и натуралку!
натуралку и сухой совмещать НЕЛЬЗЯ. Или то, или то. Педигри ГАВНО! Добавлю к списку написанного выше Еканубу, Акана, Ориджен, Бош, Бозита, вообще все корма СУПЕР_ПРЕМИУМ класса.
Так и знала, что против педигри начнут возмущаться!!!! Не всегда дорого значит хорошо. Иногда собаке может больше подходить более доступный корм, чем хиллс и роял канин. И по результатам экспертиз (настоящих, а не купленных компаниями, выпускающими дорогие корма) дешевые корма изготавливают из того же дерьма, что и дорогие=) К тому же некоторые производители выпускают корма разной ценовой категории (напр. Пурина - дорогой корм - проплан и дешевый дарлинг).
не какого педигри !!!
Сметана и творог. Видела бы ты моего "коня".
как раз о кормах тут читал если н ошибаюсь, посмотритеhttp://socialvet.ru/confession.php?user=lvica&confession_id=2
если он щенок - значит растущий организм. ему надо по утрам кашу давать,
а днем чего-нить мясного или суп желательно. а химические добавки которые содержаться в педди гри очень вредны для желудка собак на самом деле, он может заболеть. щенкам вообще этого не желательно.