Алексей Горбачев

Щенок разгрыз пачку с витаминами Excel и съел их штук 20, какие могут быть последствия? И через какое время?

Оксана @@@@@

Ничего страшного. У меня тоже самое было. Купила витамины для хомяков и крыс, дак щенок все съел! Их там 60 штук было!

Oygoy Hgo

Надо вызвать рвоту и ехать к ветеринару!

Олег

здоровее будет

Le
Lena

ВЫРОСТИТ, станет сильным здоровым, умным! а если без шуток я к ветеринару сводил или проконсультировался там)

Алексей Буньков

надо еще съесть Word

Алексей Грай

Дайте Энтерос-гель (1/2 столов. ложки, разведённый ложкой воды) -это сорбент, снимет интоксикацию и больше питья. Как собака себя чувствует?