Крылова

Я съела много аскорбиновой кислоты с глюкозой. Штук 40, сама не заметила. Какие могут последствия?

Люди, пишут всякую ерунду дырку в животе, и типо кровотечение какое-то. Вот скажите уж, а то боюсь я)

Marishka

прыщами пойдешь

Сергей Свитко

как минимум аллергия. желудок заболит. но лучше иди выпей 1,5 воды и дуй в туалет прочищать желудок.

Маргарита

может быть аллергическая реакция.

Геннадий Буруян

Любое, даже самое полезное лекарство, в больших количествах вредно и опасно для здоровья. Излишек аскорбинки очень опасен для печени, избыток глюкозы - для поджелудочной железы, ну, и, конечно, вообще для организма. Посиди немного на диете и больше не делай таких глупостей, если, конечно, всё обойдётся.

Ирина Климова

ну может аллергия, не ешь так много зароботаешь язву

Ал
Александр

Аллергией чревато.. . От высыпания до отёков.

Иван Емельянов

жжечь можно и желудок и желчный.... и это не ерунда.... аскорбинка это кислота же... сиди и бойся... или выпей много воды и два пальца в рот, чтобы вырвало хоть часть того, что наглоталась...