Надежда Моисеева

Какое соотношение глюкозы и аскорбиновой кислоты ?

Приобрел для внутривенных инъекций маме аскорбиновую кислоту и глюкозу 5%, думаю начать с 10 кубов. Уже не знаю как маме вернуть аппетит. С тех пор как она стала лечить неврологию множеством таблеток и по сути питаясь таблетками одними. При чем по названию принимаемые ею таблеток понял что все они только обезболивают. На наших врачей при "Бесплатном" лечении надеяться более нельзя и даже платные клиники (где 600 руб за 1 прием) толку лет. Поэтому надеяться на врачей далее считаю уже глупо.. .
Прошу вашего соаета люди. Мать одна и понятие мама - святое для меня...

Анастасия

Врачам не доверяем, а тетке-кондукторше с Ответов доверим самое дорогое. Мдя...

На
Наталья

Вся эта фегня вам не поможет. А чего пропал аппетит. рак что ли