Ел
Елена

Что будет если я съела слишком много аскорбиновой кислоты???

Я ела аскорбиновую кислоту потому что думала что это аскорбинка, а потом почитала что даже взрослым можно 3 раза в день!! ! А съела не мало их было 10 а осталось три. Ничего не будет?? ? Мне одиннадцать лет. Вот сколько я съела:

Марина Левина

Почки все выведут.

Наталья

Абсолютно ничего не будет, даже аллергической реакции.

Daniel Mastikhin

Пронесёт.

Сергей Щеглов

как будущий врач могу сказать только одно, в твоем возрасте ничего не будет, ни аллергической реакции ни сыпи, я в твоем возрасте тоже ела много аскорбиновой кислоты только не сладкую а с глюкозой, и тоже ничего не было!)))

Елена Романова

Может диатес какой нибудь или аллергия будет, а может и ничего не будет. За один раз может пронесёт..

Анна Авдеева

ну ты пряник: ) живи спокойно:)

Анна Киселева

крапивница появится