Игорь

Вот есть аскорбиновая кислота с глюкозой

. Взрослым рекомендуют 1 таблетку в день, а дети съедают 30-40 таблеток и ни чего.

Ирина Никул

У идиотов всегда так. Обжираются и думают, что всё вокруг безвредно. От аскорбинки камни оксалатные в почках образуются, если дозировку не соблюдать. А потом такие идиоты сетуют на экологию, медицину, бабу Клаву.. . да на что угодно, только не на свою тупость.

Алексей Костяев

Аскорбиновая кислота с глюкозой - это витаминное средство, участвующее в регулировании окислительно-восстановительных процессов, регенерации тканей, углеводного обмена, свертываемости крови, в синтезе стероидных гормонов. Кроме того способствует повышению устойчивости организма к различным инфекциям, снижает проницаемость сосудов, уменьшает потребность в витаминах А, Е, B1, B2, , пантотеновой и фолиевой кислотах.

Наталья Литвиненко

то что дети едят ее горстями - беда родителям. Аскорбиновая кислота в больших дозах потихоньку убивает почки

Татьяна Козлова

Всё же лучше аскорбинка без глюкозы Но вы не упомянули.. . Боже, как всё запущено! Одну таблетку в день, но какая доза в таблетке? Что за безграмотность.