Наталья Сергеевна

а можно ли есть аскорбиновой кислоты много (не слишком много) да в добавок есть много сладкого? что то будет? я боюсь

очень интересно

Чугай

Много аскорбиновой кислоты за раз у женщин вызывает маточное кровотечение. А, если беременна, то выкиышь!!!!

Ан
Анастасия

Так не ешьте, коль боитесь. Кто ж вас неволит? Впрочем, аскорбиновая кислота, та, что продаётся в аптеке, передозировки практически не имеет. Так что ничего страшного не произойдёт.

Галина

можно, только осторожно:)