Вячеслав Квасов

аскорбиновая кислота до и после тренировки?

Занимаюсь легкой атлетикой, бегаю короткие дистанции, нужно ли употреблять аскорбиновую кислоту из аптеки до и после тренировки? если да, то в каких количествах?

Анастасия Пронина

Аскорбинка действует как антикатаболик, после тренировки достаточно 2х )

Евгения Бойченко

до тренировки и после во время приема пищи.по рекомендуемой дозировке.можно превысить вдвое только перед соревнованиями