Ольга Попова

может ли аскорбиновая кислота вызвать месячные?

Kalve .

А ацетилсалициловая может вызвать беременность.

Наташенька Симакова

Да, когда её специально на это дело и "подписывали" при затянувшейся второй фазе цикла. То есть, при гормональных нарушениях поможет, а вот абортировать беременость- АБСОЛЮТНО НЕТ...

Сергей Герасимов

первый раз слышу

Den Koptsov

Cоветовали мне колоть аскорбинку внутривенно при задержках. Колола, правда, не чистую аскорбинку, а на глюкозе, пОМОГАЛО, В ТЕЧЕНИЕ СУТОК