Денис Лагуткин

Можно ли употреблять аскорбиновую кислоту с больным сердцем (было АКШ) ?

Можно ли употреблять аскорбиновую кислоту с больным сердцем (было АКШ) ? после употребления одной витоминки, бросило в жар.. . и была слабость.. . Что это может быть?

Василий Трофименко

теоретически аскорб. к-та усиливает свёртываемость, а это вам не нужно. ну разве что в совсем маленьких дозах.