Аделина Нагимова

Друзья, аскорбиновая кислота (желтые шарики) чем полезна? ? стоит ее употреблять? что улучшит или?

спасибо

Елена Гладких

Витамин "С" стоит конечно.
Но не увлекаться.

Нур Алмаматов

желтые шарики ))) ,
нельзя употореблять в больших кол-вах (не больше 2-х шт в день)
хорошо ее пить при простуде

Руслан Багиров

Содержит витамин C, употребить 2-3 шарика. Из-за недостатка витамина C может возникнуть цинга-болезнь, которая сопровождается выпадением зубов.

Ирина Морозли

Один шарик в день - норма для человека. В осенне-зимнее время полезно, заменяет отсуствие свежих фруктов и овощей.
Заметила по своим детям: когда пьют зимой аскорбинку - меньше простужаются.