Роман Хомченко

Сколько надо съесть аскорбиновой кислоты в таблетках, чтобы пошли месячные?

У меня задержка уже неделю. Цикл точно вообще не был установлен, но это наследственное. уже 2,5 года переживаю. У меня 3 месяца назад пошли месячные после полугодовой задержки. Связано это с резким похудением. Врач сказал, что никаких отклонений в здоровье нет, но я боюсь, что опять очень долго не будет месячных. Помогите, пожалуйста!

Александр Омельченко

Аскорбиновая кислота тебе не поможет. Нарушение менструального цикла может быть вызвано резким похудением, неправильным питанием. Поэтому тебе надо проконсультироваться с гинекологом. Все исключительно индивидуально и зависит от физиологических особенностей девушки или женщины.

Буфет

Лучше, спросить, сколько аскорбинки съесть, чтобы почки отказали.

Михаил Якунин

Аскорбинка не поможет! Тебе лет то сколько? Цикл может установиться сильно не сразу. Почему врачу не веришь?

Анна Шестакова

После резкого похудения они у тебя вообще могут пропасть. К эндокринологу дуй, пока не поздно.

Рамиль

кто бы что ни говорил, но аскорбинка помогает. на себе проверено. только много не ешь--5 таблеток в день, не больше

Ника Захарова

много съешь аскорбинки-язву заработаешь.