Марина Бухарова

что будет если сьесть 5 банок аскорбиновой кислоты ( желтой) в баночке разом?

Юлия Сорока

Избыток витаминов в организме. Организм перестанет вырабатывать витамины из-за избытка и потом придется всю жизнь сидеть на этих аскорбинках.

Кошка Рыбка Ирка

не сможешь забеременеть))

Romizshoh Dustmurodov

Передозировки витамина С не бывает. Может быть только аллергия. Или желудок кислотой испортишь