Евгенинок Заботин

Что будет, если переесть аскорбиновая кислоты? ))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну оооочень хочется!)))

Блин... не так фотку вставила.. .
Вот теперь правильно))

Екатерина Солопанова

Ничего особо страшного не будет. Витамин С - водорастворимый. Водички попьёшь, он и выйдет.. . Может быть реакция по типу аллергической, но это не так уж и часто.

Ольга Бессараб

Приготовьте несколько рулонов туалетной бумаги.
И предупредите домашних, что ближайшие два дня туалет будет постоянно занят.

Кириллиус Фамилия

ниче не будет. в детстве банками ели)
Привет!)

Елена Мензелева

Ничего не будет, баночка будет пустой, а в организме много аскорбиновой кислоты))))))))

Андрей Иванов

Гармональный сбой. У беременных - выкидыш.

Екатерина Голованова

ниче .писать женьтиниким будешь .

Евгения

Аскорбиновая кислота, когда её в организме избыток, начинает более интенсивно вымываться из организЬма.. . то есть капитального вреда не будет, но и пользы (то бишь хвалёного витамина Це) тоже лишишься за раз :)) Прада-прада! :))

Андрей Лушников

У меня если больше двух в организмУ попадает, то.... морда такая краСная становится, и почесываюсь - почесываюсь)))))) )
ну у меня как всегда, все не слава Богу)))))))

Евгения Григорьева

я послухать а то 4 сьела за сегодня...

Денис Лагуткин

она разъест твои органы)))) )
зуб за зуб)))))

Natali

Помрешь.

Максим Быков

чесотка будет.

Настя

Не будет ничего... Организм возьмет скока надо, остальное выплюнет...)) Зато иммунитет повысится...))))))))

Екатерина Сутенкова

я её в детстве много съесть не могла-не знаю. А вот ту что сладкая-пачками ела и ничего.

Павел

Передозировка аскорбиновой кислотой чревата весьма плачевными последствиями. Бесконтрольный приём витамина С в дозе по одному грамму может вызывать чувство беспокойства, жар и бессонницу, а также оказывает неблагоприятное воздействие на почки и поджелудочную железу, которая отвечает за выработку инсулина. Большие дозы аскорбиновой кислоты приводят к значительным потерям витаминов группы В.

Светочка Лебедева

Это кому как а меня в детстве прыщи были по всему телу от передания, но все равно ел пачками

Анна Переверза

Аллергия и ...из туалета долго не выйешь.

Sergey

сверхнагрузка - на печень вроде. может негативно на неё подействовать

Елена Павлова

Если Вы серьезно, то аллергия на витамин С обеспечена.

Костя

упаковку слопать если- ничего не будет (если конечно аллергии на С нету) . То же самое что 8 апельсинов скушать за раз. )

Римма Ким

ссаки будут желтыми - проверено.

Юля Морозова

Аллергия и гастрит - кислота ведь.

Ирина Панкова

Лучше не экспериментировать. Мой племянник в детстве смолотил баночку - такой сыпью покрылся. А сейчас ведь аллергия у каждого второго. Оно вам надо?

Ириска Сладенькая

не знаю как у взрослого, но дети покрываются пятнами аллергическими при бесконтрольном приёме.

Вячеслав Цой

ну вот на самом деле
головокружение, тошнота, болезненность живота, многократная рвота;
нарушение естественных физиологических процессов;
образование камней во внутренних органах, что часто становится причиной атрофии надпочечников и нарушении работы сердца;
расстройство пищеварения, изжога;
снижение работоспособности, быстрая утомляемость, усталость и нарушение сна;
увеличение числа окислительных реакций в организме, что приводит к необратимому повреждению белых кровяных телец;
аллергические реакции, сопровождающиеся кожным зудом и появлением высыпаний;
нарушение менструального цикла.

и это все при передозировке