Прочие дела домашние

сколько можно съесть витаминок аскорбиновой кислоты?

хоть сто
Василиса Купер
Лучший ответ
Три
сколько хочешь. если нет аллергии
если правильно то три, а если как все едят, то скока хошь
2-3 в день взрослому человеку.
ну.. . по рекомендациям не более 3 в день.. . но я их обожаю и даже не замечаю, как сгрызаю много....
Я тоже думала раньше, что можно аскорбинку в любых количествах, пока дочь (10 лет) ни съела пачку (штук 100)... долго лечили крапивницу... тело- сплошная гиперемия... зуд, краснота и т. п. Так, что не нужно злоупотреблять всё-таки. Лучше ограничиться тем, что рекомендовано.. .
Детям: 1-2 в сутки, взрослым: 3-4 шт.
Пока не начнете чесаться...
Зоя Толстова
сколько хочешь - она безвредна в любых количествах
не более 10 в период болезни, иначе будет аллергия в виде диатеза. в день не более 3
Альбина *****
пять пачек не больше а то пипец
Схавать можно хоть скока! вот тока последствия разные! на мой взгляд 3 достаточно в день! но когда мелкий был, помню сожрал пол банки и покрылся сыпью! так что не советую много кушать их!
ешь хоть сто банок, но если ты позеленеешь я за это не отвечаю)))
ВОт статейка.. : "отребление Витамин C в надлежащем количестве важно. Хотя это, как думают, безопасно, или передозировка витамина C или неточность витамина C могут вызвать отрицательные воздействия в Вашем теле. Допуск для Витамина C изменяется по личностям. Нужно подчеркнуть, что небольшая передозировка Витамина C более расточительна чем вредный, потому что тело продолжает выделять это регулярно от тела. Когда Витамин C взят в высоких дозах (больше чем 2 000 мг ежедневно) тогда, это считают передозировкой Витамина C. Передозировка Витамина C может привести к диарее, опухоли губы, и в трудности с очень крайними случаями в/peathing. Льготы Витамина C могут только наблюдаться, когда он взят в его надлежащем количестве. "
если маленькое дражже, то 2-3 в день вполне достаточно
Максимальное Количество которое одобренно врачами это максимум 12 таблеток в день но рекомендованое количевсто это 3 оскорбинки
Самое большое 5 больше нельзя
Блин, я штук 15 только что съела...
2-3 штуки в день, если нет дефицита витаминов
Упс я 20 съела
пока баночка не кончится)))) а потом ещё сбегать в аптеку)
Ainamkoz Nurmahanova
***я штук 30 съел (((